1. <i id='gn7tu'></i>

    <i id='gn7tu'><div id='gn7tu'><ins id='gn7tu'></ins></div></i>
    <span id='gn7tu'></span>

    1. <fieldset id='gn7tu'></fieldset>
      <dl id='gn7tu'></dl>
      <acronym id='gn7tu'><em id='gn7tu'></em><td id='gn7tu'><div id='gn7tu'></div></td></acronym><address id='gn7tu'><big id='gn7tu'><big id='gn7tu'></big><legend id='gn7tu'></legend></big></address>

      <code id='gn7tu'><strong id='gn7tu'></strong></code>

        1. <tr id='gn7tu'><strong id='gn7tu'></strong><small id='gn7tu'></small><button id='gn7tu'></button><li id='gn7tu'><noscript id='gn7tu'><big id='gn7tu'></big><dt id='gn7tu'></dt></noscript></li></tr><ol id='gn7tu'><table id='gn7tu'><blockquote id='gn7tu'><tbody id='gn7tu'></tbody></blockquote></table></ol><u id='gn7tu'></u><kbd id='gn7tu'><kbd id='gn7tu'></kbd></kbd>
        2. <ins id='gn7tu'></ins>

          爱贝国际少儿英语怎么样?学习收费贵吗?性价比高不高?-启程教育

          • 时间:
          • 浏览:23488


          启程留学:https://www.qic.ac.cn/【微信/QQ:1119261】

          现如今 ,家长们为了孩子的英语学习  ,给孩子报一个英语培训班是十分常见的  ,但是如何在众多的英语培训机构中找到最适合自己孩子的那一家 ,怕是不那么容易  。

          这里 ,小编给大家分享一下爱贝国际少儿英语收费信息  ,给大家做个参考  。

           

          爱贝少儿英语专注于为3-12岁的孩子提供少儿英语培训、幼儿英语启蒙、儿童英语口语学习  ,属于高端的少儿英语教育品牌  。

           

          在价格方面  ,根据不同的级别有不同的课程和价格  ,具体如下:

          (Hello ABC听说拼读)

          班级人数:12人;总课时:136课时;每次上课时长:90分钟;费用:12800元

          (幼小衔接课程)

          班级人数:12人;总课时: 84课时;每次上课时长:90分钟;费用:15800元

          (Picture words阅读)

          班级人数:12人;总课时:160课时;每次上课时长:120分钟;费用:15800元

          (Picture words阅读四个阶段)

          班级人数:12人;总课时:160课时;每次上课时长:120分钟;费用:15800元;

          (Hello-abc幼儿基础课程)

          班级人数:12人;总课时:84课时;每次上课时长:90分钟;费用:16800元;

           

          从上面可以算出  ,每节课的价格在100-200  ,在行业内是比较贵的  。那么性价比如何呢  ?爱贝国际少儿英语采用的是中大班制 ,每班12人 ,在课堂上的学习效果并不如1v1来的快  ,毕竟一位老师需要面对12位学生  ,精力必然是不够的  。由此来看  ,性价比并不是很高 。

           

          小编推荐大家可以去启程教育去看一看  ,性价比还是不错的  。启程教育采用在线外教一对一的模式 ,外教上课互动特别多 ,上课体验很好;

           

          价格方面  ,有两种收费模式:即月卡套餐和次卡套餐  。包月课时收费相对来说比较便宜些 。3个月套餐1888元 。半年也才3888元 。而次卡套餐是从60节课套餐开始算起  。60节国际套餐价格为1688元  。

           

          报的课时越长  ,平均每节课价格越低  ,阿卡索一节课低至13.8元  ,如果买课的话  ,还会赠送一些课时  ,非常划算 ,性价比超高  。

              


          出国留学:https://www.qic.ac.cn/【启程留学:导师制留学申请机构】


          日本留学:https://jp.qic.ac.cn/【启程留学: 日本留学申请专家】